Шрифт
Покладистый, незлобивый. ⁠ ⁠
Play

Покладистый, незлобивый. ⁠ ⁠

это из газеты "Моя Семья". когда-то, давным-давно(2006 г.), я написала в редакцию объявление, что ищу молодого человека служащего на ВМФ. описала желаемого претендента. мое письмо опубликовали и я стала ждать. в общем мне за последующие 2 года(!) пришло несколько сотен писем. и большинство от зеков. со всей России, блять. я эти письма пачками сжигала, как только видела надпись "ИК". по первой читала, так у всех подряд каллиграфический почерк и подставили: "защитил девушку", "подставили", "оговорили". вот так. искала матросика- писали преступники

Я еще до того, как дочитала, подумала, раз не говорит по какой статье, значит точно убийство. "Выгляжу моложе" - особо ценное замечание в данной ситуации - немного мужского кокетства, мля. И не проще ли газете не публиковать такую объяву вообще, а то вдруг кто-то не дочитает до конца? Хотя не удивлюсь, если ему уже пишут, увидев это здесь - есть же сумасшедшие.

Совершил ошибку - ага. Так пишет, как будто мешок бульбы с калхоза для больной мамы стащил, но тут повязали валки пазорные. На кол ссуку. Згноить в тюрьме. Ошибку он ссука совершил. Обидно- земляк мой.

Ну чего вы, все честно о себе пишет. Незлобивый - убил спокойно, без злобы. Покладистый - поклал в заранее выкопанную яму.

Тепла ему хотелось, млять.

У меня такое ощущение, что когда высылаю свое резюме в компании, вот такая "редакция" делает подписки:D

Я такой-то такой, ищу возможность работы. Из сильных сторон умение быстро подстраиваться под обстановку, сильная мотивация, быстрое обучение и старательная работа.

От редакции. В интересах работадателей, сообщаем что MrNoName все наврал в своем резюме. Рекомендуем просмотреть резюме других соискателей.

Ищет новую девушку. Старые кончились.

Я хуею, дорогая редакция!

Спасибо, дорогая редакция.

Не совсем понимаю нахуя дорогая редакция этого ебанутого вообще в печать пустила, найдётся ведь поехавшая, которая теоретически спишется, да и ещё ждать будет. Ну просто охуеваю. ЗАЧЕМ?

Неужели главред настолько наивен или слеп?

Ничего, я его исправлю (с)

- Вот этот вроде симпатичный

- А разве татуировка в виде слезы не означает что он кого-то убил?

- Да, и теперь ему очень жаль! (с) Пенни

Теория большого взрыва

А самое жуткое знаете что?

Что за такими товарищами очередь из баб стоит.

Просто он ревнивый рак

В итоге к бывшей вернется.

Ночь, луна. Могильные крестыГде-то здесьПритаилась ты

Почва мягкая,Копать не глубокоПо запаху, по запахунайду тебя легко

Он же не со зла, а из ревности!

Вспомнилась песня из детства:

Вдали шумели камыши.

Судили парня молодого,

Он был красив и молчалив

Но в жизни сделал много злого.

😎😝 (петь с жалостливыми интонациями)))

А так и не скажешь.

Читаю его описание себя и думаю - ой, будто я пишу!А потом в конце удивился)

Привит, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке.

В интересах читателей можно было просто не пускать письмо в газету.

с чувством юмора видно шутку не понял

САМ СЕБЕ ВЫРЫЛ ЯМУ

Это просто блеск какой-то. а вот и наш обаяшка - вы только посмотрите на этот честный и миролюбивый взгляд!

Лето, жара. Городской пляж. Мужик немного бледного вида загорает на солнце.

Подходит такая мадам лет 45 и спрашивает у мужика:- Скажите, ваша жена не будет против, если я расположусь рядом с вами?Мужик грустно отвечает:

- у меня нет жены, я только что освободился из тюрьмы, где пробыл 10 лет за убийство. как раз своей жены.Тетка: ой, так вы ХОЛОСТОЙ.

А вдруг он будущая звезда модельного бизнеса?

про Джереми Микса:

Всем известно, что девушки любят плохих парней, но в случае с Миксом «плохой» — это далеко не эвфемизм: он был арестован по пяти обвинениям в незаконном хранении оружия и за участие в банде. Микс был одним из четырех мужчин, которых задержали в рамках операции «Прекращение огня».

А чё так можно было делать? Почему они не берут это за правило-если обратный адрес места не столь отдалённые,то указывать статью и нюансы

О, это мразь, которая убила мою знакомую, а потом смеялась на заседаниях суда. Забавно.

Моя знакомая очень красивая девушка модельной внешности (высокая, длинноногая голубоглазая брюнетка) из благополучной семьи встретила страшного лысого гоблина. Причем у нее была хорошая работа и она вся такая позитивная, добрая. Я восхищалась ею по-человечески и думала, что она удачнее всех выйдет замуж. Но она вышла за этого гоблина без гроша за душой и стабильного заработка. Родила девочку. А его посадили за мошенничество на 6 лет. И она ждала. Ждала его шесть лет. Одна воспитывала, крутилась. Верила, что он не виноват и всех пыталась убедить в этом. Не знаю как он удаленно удерживал ее около себя, но это капец! Когда он вышел, то опять начал какой-то муйней заниматься. Хотя, такую красотку и умницу и с ребенком бы с руками оторвали. Так что у заключённых прям дар какой-то. Увы.

Зря стебетесь, найдется ждуля и не одна.

Пользуясь случаем, прорекламирую себя !

Мне 25 лет, покладистый, не злоблив, рост 186, вес 78кг.)

Не пью, не курю, НЕ СИДЕЛ)) ,посему нах никому не нужен.

Девушки, го знакомиться ;)

Но пролетаю как всегда я

красиво стелит петушня поганая

У вас почти получилось скрыть фамилию данной личности. Жаль не до конца прочитали примечание редакции)

Люблю, скучаю, загони курёхи, чаю!

И ведь найдет себе чувак ждулю. И будет она ему и передачи возить, и дожидаться будет.

Пусть его паяльник в анусе согреет.

Ничего, найдет себе ждулю.

Так бы еще про кандидатов на выборах писали- от редакции)).

Главное не спалить фамилию)))

на просторах необъятной сети есть много информации по этому делу, вот, к примеру:

Видел истории где такие и находили кого-то.

"Увлекаюсь историей и философией" - это "люблю байки и травить и пиздеть ни о чем"?

И ведь найдётся лохушка. лопухи расставит и будет млеть от обещаний)

На фото усы кривые, без вариантов

Сразу ассоциация типа такой ))

И найдет же себе девушку. Потому что с подобными типами "весело". Бесконечные эмоциональные качели, ссоры, встречи-расставания, постоянный адреналин, вся жизнь будто преобразовывается во второсортный женский роман. Девушки подсаживаются на эти эмоции, как на наркотик. С простыми парнями типа скучно. Даже свои навыки по воспитанию применить негде.

И ведь найдутся такие, которые однажды скажут: "сама дура виновата".

В поисковике вылазят только многочсленные отзыввы о бытовой технике, утюгах и мясорубках

Однажды (лет двадцать назад) как то попали туда ФИО моей дочери и наш адрес. Ох сколько писем валилось в почтовый ящик. Да какие душевные все.

Кароче скорее маньяки и убийцы найдут себе девушку и не одну, причём нормальную чем я обычный бухгалтер печаль.

Почему всякие ушлёпки гордятся тем, что они не пьют и не курят? Ну ведь это просто глупо.

Что думаешь ты "я не смогу найти девушку с которой общение было бы взаимно интересным а она сама считала бы мое финансовое положение подходящим для построения отношений. Поэтому чтобы не огорчать себя и других людей лучше даже не пробовать"Что думает Антон Савчиц.

Резонансное убийство было по Гомельским меркам. Там трое фигурантов: Антоша-имбицыл и супружеская пара с 2мя детьми. Супружеская пара ее и выманила под предлогом репетиторства по языкам, в их квартире жертву и забил молотком этот ловелас.

А все равно ведь найдётся какая-нибудь "нитакая", которая решит помочь, спасти и увидит в нём прекрасного человека, совершившего ошибку. Будет думать, что уж с ней-то он станет другим.

Увлекался незлобивый единоборствами, а убил всё равно молотком. Да ещё и сгруппировался с такими же покладистыми. А редакция газеты молодцом, что хоть предупреждает.

Покладистый, незлобливый, предусмотрительный.

С чувством юмора-то действительно всё в порядке.

А зачем вобще публиковать письма таких уебанов?

Прикури от ствола и затянись :)

Какая редакция ответственная!

"БЕЛОРУССИЯ". ни один беларус не напишет такого. это какая-то подстава. не зря сидит. шпион, наверное.

Вот Id id168727741 преступников в вк

Женщин это разве когда-то останавливало? Они таких и ищут в основном, не знаю почему, может сами того непонимания.

Хех. Так они там за колючей проволокой все очень покладистые.

Вопрос - что будет, когда выйдут.

Дари тепло, а то остынешь

Романтики с большой дороги.

Зачем вообще было это печатать?)

лет через 19 выйдет на волю, а может и раньше

Невероятно романтичный молодой человек

«Тепло» печи для сжигания трупов для него в самый раз.

А потом многие удивляются почему я выступаю против консервативной сексуальной морали и моногамии, против ревности и собственнического инстинкта - потому что жестокие насильственные преступления на сексуально морализаторской почве её прямое следствие.

Зачем зэкам все это? Надеются на помощь в освобождении? Или тупо присунуть на свиданке? Таких как этот Антон надо сразу стрелять. Пуля в затылок и свиньям скормить. СК тепла ему захотелось .

Сибирь. Зима. Деревушка. В клубе гуляют колхозники. Вдруг двери распахиваются и входит мужик в норковой шубе и на каждом пальце по кольцу. Осмотрел всех и сел в углу. Бабы стушевались завидев такого красавца. Переговорили между собой и послали к мужику девчонку молодую, что бы та разузнала кто таков и че здесь делает. Девчонка набралась смелости подходить и спрашивает:

- Это ж откуда в такие края такого красавца к нам занесло?

- А от вашей деревушке в 10 км зона есть. Я там срок матал. Вот только откинулся.

- А за что сидели?

- Да так жену убил и в лесу закопал.

Девушка расплывшись в улыбке возвращаеться к толпе баб. И бабы спрашивают:

- Че такая радосная?

- Сказал, что не женатый.

Незлобивый - может у него статья какая нибудь - типо шахматы украл) не все же убийцы)

Если этот комент соберет плюсов, найду фотку где продавали держарлку для сортирки. Запилю пост. А если пост соберет плюсов, то там ваще бида, сьезжу за газетой в другую страну. Обмажте меня плюсами. Если нет, то похуй.

Как будто это кого-то остановит

А мой парень татаринВ любви авторитарин

да он просто. сломал стереотипы!

А есть тут кто из Гродно?⁠ ⁠

Всем привет, я Борис, мне 35, и я алкоголик влюбился в прекрасный город Гродно.

Тружусь программистом, руковожу серверной разработкой. Работа позволяет мне находиться где угодно, поэтому я иногда путешествую без отрыва от производства.

И вот, катался я по разным прекрасным местам Беларуси, пока не приехал в Гродно.

Припарковался, вышел из машины, посмотрел вокруг, уронил челюсть, пустил скупую мужскую слюну и понял, что я хочу во все стороны сразу. И что более прекрасного города я не видел ни в Беларуси, ни в России, ни в Европе, ни в Азии (в Америке, Африке и Австралии я не был, но сомневаюсь, что и там найдётся что-то более прекрасное). Снял квартиру на неделю, потом продлил ещё на одну и вдруг осознал, что это "мой" город, и я хочу здесь остаться. Может быть, не сразу и на совсем, но со временем.

Мне по кайфу гулять по этим улицам, дворам и паркам в любое время и в любую погоду, но я не знаю тут ни одной живой души. А общения иногда хочется. И я скромно надеюсь найти хороших людей – мальчиков и девочек – тут :)

Люблю долгие прогулки по городу и за городом, спокойно могу пройти за день 15-20 км. Иногда могу и больше, но уже не так спокойно). Периодически рассекаю на моноколесе, но чаще пешком. Если кто составит мне компанию, то буду этому очень рад и благодарен.

Если ты из айти, то мы наверняка найдём общие темы. Если не из айти, то не страшно). Если покажешь мне интересные места, которые я ещё не нашёл, то с меня кофе с пирожными или шаурма на выбор).

Ростом я не великан, в плечах не очень широк, но зато умён и очень обаятелен)

Телеграм @bziskin, тут тоже отвечаю.

Борисовская центральная больница выпишет государственные газеты на 12 тысяч долларов. Среди них нет ни одного медицинского издания⁠ ⁠

На сайте госзакупок сообщается, что Борисовская центральная районная больница запросила из бюджета 29 699,70 рублей, или около 12 тысяч долларов, для подписки на государственные газеты на второе полугодие 2022 года. Периодику по подписке будут поставлять в 12 структурных подразделений Борисовской ЦРБ, включая стационар, поликлиники, станцию переливания крови и психоневрологический диспансер.

При этом в перечне нет ни одного специализированного медицинского издания, зато есть газеты «СБ. Беларусь сегодня», «Рэспубліка», «Звязда», «Народная газета», «Сельская газета», «Знамя юности», «Мiнская праўда», «7 дней», «Адзiнства Борисовский р-н». Все они пишут на общественно-политические темы и не имеют никакого отношения к медицине.

Общее число газет, которые борисовские медики получат по подписке до конца года, — около 13 тысяч. Из них львиная доля приходится на «СБ. Беларусь сегодня» — 6681 экземпляр, 3013 — на «Рэспублiку», 1590 штук — на «Мiнскую праўду».

В то же время возможность подписаться на специализированную периодику также есть — в перечень изданий, выписываемых ГУ «Республиканская научная медицинская библиотека», в 1-м полугодии 2022 года включено 156 белорусских и российских журналов и 5 газет на медицинскую тематику. Однако ни одно из этих изданий не вошло в заявку Борисовской ЦРБ на подписку.

Ищу друзей⁠ ⁠

Привет, Пикабу! Я долго думала, читала посты и наконец решилась. К сожалению, в данный момент так сложилось, что у меня нет друзей и даже приятелей, с которыми можно просто весело пообщаться в сети. Есть пара боевых подруг, но иногда этого не хватает. Буду очень рада новым знакомствам, любовь не ищу, подозреваю, что я пока неспособна на здоровые отношения, да и ребенок есть.

О себе: 30 лет, люблю музыку, кино, сейчас увлеклась йогой, но без фанатизма. Люблю упоротые мемы) Живу в Беларуси. Фото, думаю, тут необязательно. Телеграм Dearly_Beloved.

Спасибо за внимание!

В поисках спутницы. ⁠ ⁠

Меня зовут Александр и мне 35 - совсем молодой))).

Не женат, детей нет. Сам из Беларуси из славного города под названием Орша.

По образованию инженер по радиоэлектронике. Тружусь сисадмином.

В свободное время люблю велопокатушки, прогуляться на улице, сходить куда-нибудь.

Увлекаюсь ремонтом бытовой техники. Являюсь заядлым автолюбителем.

Люблю слушать качественную музыку. В музыке всеяден от рока до рэпа.

Ищу здесь хорошую и интересную собеседницу. В приоритете встреча в живую.

Ну как то так))) Чукча однако не писатель)))

Поиск девушки, Минск⁠ ⁠

Всем привет. Нахожусь в поиске серьезных отношений.

Женя, 29 лет, живу в Минске, своя квартира, материально обеспечен, 158/63, наполовину кореец.

Бизнесмен, постепенно меняю профессию на писателя, увлекаюсь коллекционированием, играми и аниме, люблю путешествовать и обниматься.

Ищу адекватную девушку 25-30 лет для создания семьи, без детей, в идеале с общими увлечениями, остальное не важно. В паре предпочитаю играть ведущую роль, договариваться и искать компромиссы.

В целом обычный парень, всегда честен, есть нюанс со здоровьем. О нем расскажу в телеге, там же скину фото, если нужно. @SkystarTaeris

Познакомлюсь с мужчиной 42-48 лет (Минск или Беларусь)⁠ ⁠

Хоть и видно, что основная аудитория на Пикабу явно не того возраста, что мне интересен, но, как говорят, про Надежду- она будет мучиться дольше всех)

Поэтому попытаюсь еще раз найти здесь мужчину из Минска (или хотя бы из Беларуси) лет 42-48. Увы, все те, кто моложе или живут дальше: если у нас и найдутся общие интересы, то в отношения на расстоянии не верю.

Сама живу в Минске, ИП, 42/170/89, давно в разводе, есть почти взрослый сын, который живет со мной. Из увлечений: путешествия, рисование, верховая езда, история Средних веков в Западной Европе и масса чего еще.

В мужчине ценю наличие интеллекта и самостоятельность. Чувство юмора приветствуется)

Не буду долго и нудно расписывать кто и что должен и не должен в паре делать. Тут либо есть взаимный интерес и симпатия- и тогда любая обязанность в удовольствие, либо их нет- и тогда начинается торг "а вот я считаю, что мужчина/женщина должен/должна. "

Буду оптимисткой и рассчитываю на первый вариант)

Привет из Минска⁠ ⁠

Привет! Меня зовут Анна. Я из Беларуси, Минск.Ищу новые знакомства по интересам в Беларуси. Что мне нравится: походы, сплавы на байдарках, велопокатушки, путешествия. Один раз посчастливилось сходить в годы Кавказа (Теберда) и с тех пор я влюблена в горы, планирую появиться там еще. Обожаю спорт и посещаю тренажерку, периодически катаюсь на коньках. Читать люблю, особенно приключенческую литературу. Еще перечитала всего Драйзера. Сейчас почитываю Хемингуэя. В ближайшее время почти получила водительские права и собираюсь рвануть в БеларусьТур. В планах есть и мотоцикл, но попозжей:)Еще, если в этом году будет снег, то планирую научиться кататься на лыжах, тут компания особенно приветствуется.Буду рада общению!Контакты: https://www.instagram.com/annarokanera/

А есть тут мужчины из Минска 40+?⁠ ⁠

Может на просторах огромного российского Пикабу найдутся мужчины из Минска (или хотя бы из Беларуси) 40-50 лет?

Мне 42 года, живу в Минске. Хотела бы познакомиться с мужчиной не сильно младше меня для общения, совместного времяпровождения. Ну а дальше- как карта ляжет)

Не худышка: рост 170, вес 89 кг. Увлекаюсь путешествиями, историей, искусством, биологией и верховой ездой. Интроверт-не- домосед: люблю разного рода активности в узком кругу хорошо знакомых людей.

Сыну 14 лет, почти взрослый.

Сама на данный момент ИП (розничные продажи).

Буду рада знакомству с интересными людьми с чувством юмора.

Всем привет!⁠ ⁠

Вот живёшь по схеме "дом-работа-дом", спешишь постоянно, голова забита разными мыслями, а потом наступает отпуск, в который тебя почти заставили уйти ( "Доктор, ну нельзя же столько работать") и начинаешь задумываться о том, что тебе вообще-то достаточно одиноко.О чем это я? Я ищу общения без каких-то конкретных целей. Я, как Чебурашка, у которого нет друзей. Точнее, они есть, но все семейные и занятые. И все наши встречи" когда-нибудь потом".О себе:Доктор с сиреневыми волосами(но это на данный момент). 28 лет отроду. Разведена и воспитываю сына 5 лет. Люблю фильмы Гая Ричи и в сотый раз пересматривать под новый год "Гарри Поттера". По части музыки всеядна, но больше всего в плейлисте русского рока. А ещё люблю людей с хорошим чувством юмора, с которыми можно посмеяться на любые темы. В свободное время я чаще всего сижу в своём любимом кресле с котом на коленях и читаю. Раньше считала себя типичным экстравертом, но сейчас уже не совсем в этом уверена. Я из Беларуси, город Могилев. Поэтому не думаю, что здесь найду живое общение. Но почему бы не попробовать?) Короче, пишите. Моя телега @drXeniya. Посмотрим, что из этого выйдет)

Как мой адрес пошел по рукам⁠ ⁠

Сегодня вспоминали с мамой.

2006 год, мне 16 лет. Я мечтала в будущем выйти замуж за моряка, желательно капитана дальнего плавания. А чтобы выйти за будущего капитана, нужно познакомиться с матросом. В газете "Моя Семья" была рубрика знакомств, куда я написала объявление. Через пару недель мне начали приходить письма. От зеков. И тогда я поняла, почему женщины в конце объявлений делали приписку: из мест лишения свободы прошу не беспокоить.

Письма приходили пачками. По 8-10 штук в день, в течение почти 2 лет! Почтальон замучалась тогда носить мою макулатуру. Писали из всех колоний, от Калининграда до Владивостока. Каллиграфическим почерком, чаще всего подставили/оклеветали/защищали девушек. Были индивиды, что сообщали: через год я освобождаюсь и приеду к тебе, даже если не ответишь. Моя мама хваталась за голову, ругалась, что придется сменить квартиру и переехать. Папа все это время к счастью был в неведении.

Письма я сжигала сотнями, а они все приходили и приходили.

Морячки кстати писали тоже. Да и вообще из разных в/ч по всей России и Украины. С парой ребят я даже переписывалась, несколько десятков адресатов "раздарила" подружкам и те также общались.

Сейчас вспоминать это смешно, а так было страшно, что мой адрес по глупости пошел по рукам.

Замуж вышла не за моряка). И не за зека, кто спрашивал.

Дети лейтенанта Шмидта придуманы не на пустом месте:⁠ ⁠

"Звезда" №181 1925.

Из Минска с любовью. ⁠ ⁠

Всем привет! Меня зовут Оля и я, как вы поняли, родилась и живу в Минске. Долго не решалась кого-либо искать здесь и вообще, но я собралась с силами, поэтому, видимо, настало время и мне рассказать немного о себе.

Мне 31 год, разведена, есть дочка 6-ти лет. Рост 165, вес 65. Есть несколько лишних кг, но я активно собираюсь их сбросить. Не курю, крепкий алкоголь не пью вообще, против вина в праздники ничего не имею.По профессии я журналист, хотя иногда кажется, что писать совсем не мое. И так как в последнее время профессия журналиста стала не самой безопасной в моей стране я работаю администратором сайта и соцсетей в одном госучреждении (язык не поворачивается назвать это SSM, так уж вышло). Очень люблю путешествовать или как минимум просто менять привычную картинку перед глазами, так что для путешествия иногда годится даже соседний город. Люблю отдых с палатками и хочу однажды совершить сплав на байдарках, но жизнь все никак не представляет случая.Люблю читать, чаще нехудожественную литературу. В последнее время увлеклась популярной психологией, как бы это банально ни звучало. Хотя, по-моему, это увлечение больше напоминает отыскиние в море эзотерики и прочего "посылай сигналы во вселенную и будет тебе счастье" действительно стоящие книги.Очень люблю тихие вечера дома с книгой/фильмом/роликами Варламова или Каца в YoutTubе, но в это же время вполне комфортно себя чувствую практически в любой компании.Есть и чисто женские хобби, вроде вышивания и раскрашивания картин по номерам.

Ищу не только отношения, но и просто "своего человека" или, как здесь часто говорят, "родственную душу". И не важно какого он/она пола и в какой стране живет. Если заинтересовала - пиши в телегу @tuteyshaya_ya.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎